Kreisjugendamt Ebersberg Kreisjugendamt Ebersberg Kreisjugendamt Ebersberg

Kontaktübersicht

In dieser Kontaktübersicht sind alle Mitarbeiter des Kreisjugendamtes aufgeführt.

Bei Fragen zu unseren Aufgabengebieten oder falls Ihnen der konkrete Ansprechpartner nicht bekannt ist, wenden Sie sich bitte an die Zentrale des Kreisjugendamtes unter:

Tel: 08092 / 823 256

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Sophia Bartl
08092 823 561 08092 823 9561 4.20 sophia.bartl@lra-ebe.de
Amrei Bastin
08092 823 224 08092 823 9224 4.25 amrei.bastin@lra-ebe.de
Monika Beckler
08092 823 559 08092 823 9559 4.24 monika.beckler@lra-ebe.de
Ingrid Bensch
08092 823 497 08092 823 9497 4.18 Ingrid.Bensch@lra-ebe.de
Veronika Brackhane
umA veronika.brackhane@lra-ebe.de
Claudia Bublak
08092 823 479 08092 823 9479 3.33 Claudia.Bublak@lra-ebe.de
Kerstin Büche
08092 854 85 33 umA kerstin.bueche@lra-ebe.de
Lena Cross
08092 823 329 08092 823 329 3.33 lena.cross@lra-ebe.de
Veronika Döge
08092 823 524 08092 823 9524 3.32 Veronika.Doege@lra-ebe.de
Regina Eder-Frieß
08092 823 494 08092 823 9494 4.11 Regina.Eder@lra-ebe.de
Kristina Eibl
4.37 kristina.eibl@lra-ebe.de
Stephanie Escarciga
08092 823 382 08092 823 9382 3.31 stephanie.escarciga@lra-ebe.de
Claudia Fischer
08092 823 264 08092 823 9264 4.27 claudia.fischer@lra-ebe.de
Sabine Franke
08092 823 493 08092 823 9493 3.16 sabine.franke@lra-ebe.de
Florence Franzen
08092 823 290 08092 823 9290 3.20 florence.franzen@lra-ebe.de
Jessica Früchtl
0152 21372096 JaS jessica.fruechtl@lra-ebe.de
Martin Gansel
08092 823 214 08092 823 9214 3.19 martin.gansel@lra-ebe.de
Jonathan Haug
08092 823 493 08092 823 9493 3.20 jonathan.haug@lra-ebe.de
Ingrid Heinzinger
08092 823 198 08092 823 9198 4.14 Ingrid.Heinzinger@lra-ebe.de
Alex Helwer
0152 21372096 JaS alex.helwer@gms-vaterstetten.de
Susanne Hensel
08092 823 239 08092 823 9239 4.13 Susanne.Hensel@lra-ebe.de
Ruth Hiltenkamp
08092 823 590 08092 823 9590 3.26 ruth.hiltenkamp@lra-ebe.de
Dominik Hohl
08092 823 474 08092 823 9474 4.26 dominik.hohl@lra-ebe.de
Nicole Schmid
08092 823 261 08092 823 9261 3.30 nicole.schmid@lra-ebe.de
Sindy Ibscher
08092 823 299 08092 823 9299 4.34 sindy.ibscher@lra-ebe.de
Ullrike Jahn
08092 823 509 08092 823 9509 3.20 ullrike.jahn@lra-ebe.de
Bettina Judt
08092 823 316 08092 823 9316 E.20 bettina.judt@Lra-Ebe.de
Barbara Jungwirth
08092 823 372 08092 823 9372 3.29 barbara.jungwirth@lra-ebe.de
Manuela Käsbohrer
08092 823 504 08092 823 9504 4.24 manuela.kaesbohrer@lra-ebe.bayern.de
Sven Kautz
08092 823 251 08092 823 9251 E.20 sven.kautz@Lra-Ebe.de
Bianca Kitze
08092 823 279 08092 8239279 3.17 bianca.kitze@lra-ebe.de
Carmen Kopp
08092 823 263 08092 823 9263 4.26 Carmen.Kopp@lra-ebe.de
Claudia Krauß
08092 823 549 08092 823 9549 3.32 claudia.krauss@lra-ebe.de
Cindy Kreutz
umA
Hansotto Lang
umA hansotto.lang@lra-ebe.de
Silvia Limbrunner
08092 823 540 08092 823 9540 4.22 silvia.limbrunner@lra-ebe.de
Kerstin Mebs
08092 823 259 08092 823 9259 4.18 Kerstin.Mebs@lra-ebe.de
Sabine Menczigar
08092 823 278 08092 823 9278 3.13 sabine.menczigar@lra-ebe.de
Manuela Menth
08092 823 562 08092 823 9489 4.19 manuela.menth@lra-ebe.de
Tobias Merkl
08092 862 7038 umA tobias.merkl@lra-ebe.de
Kerstin Meyer
08092 823 314 08092 823 9314 E.22 kerstin.meyer@lra-ebe.de
Sophie Mißbichler
08092 823 225 08092 823 9225 3.29 sophie.missbichler@lra-ebe.de
Veronika Müller
08092 823 489 08092 823 9489 4.19 veronika.mueller@lra-ebe.de
Susanne Müller-Hertling
08092 823 487 08092 823 9487 4.27 Susanne.Mueller-Hertling@lra-ebe.de
Karin Obergrusberger
08092 823 492 08092 823 9492 3.34 Karin.Obergrusberger@lra-ebe.de
Anne Peller
08092 823 255 08092 823 9255 3.15 anne.peller@lra-ebe.de
Petra Pfeiffelmann
08092 823 393 08092 823 9393 3.18 petra.pfeiffelmann@lra-ebe.de
Karolina Pfont
08092 823 546 08092 823 9546 4.28 karolina.pfont@lra-ebe.de
Rosa-Maria Pia
08092 823 226 08092 823 9226 rosa-maria.pia@lra-ebe.de
Ingo Pinkofsky
08092 823 311 08092 823 9311 E.22 ingo.pinkofsky@lra-ebe.de
Mamak Pirouzan-Mozzi
umA mamak.pirouzan-mozzi@lra-ebe.de
Stefanie Pointner
08092 823 399 08092 823 9399 4.14 Stefanie.Pointner@lra-ebe.de
Thomas Rauch
08092 854 85 33 umA thomas.rauch@lra-ebe.de
Nicolle Rieke
08092 823 269 08092 823 9269 3.17 nicolle.rieke@lra-ebe.de
Artur Rishyn
umA artur.rishyn@lra-ebe.de
Florian Robida
08092 823 301 08092 823 9301 4.32 florian.robida@lra-ebe.de
Ulrike Rodriguez
08092 854 85 33 umA ulrike.rodriguezfelipe@lra-ebe.de
Elisabeth Schechner
08092 823 202 08092 823 9202 3.18 elisabeth.schechner@lra-ebe.de
Andreas Roßkopf
08092 823 272 08092 823 9272 3.22 andreas.rosskopf@lra-ebe.de
Karin Rothhuber
08092 823 213 08092 823 9213 3.16 karin.rothhuber@lra-ebe.de
Robert Saiger
08092 823 386 08092 823 9386 3.28 Robert.Saiger@lra-ebe.de
Christian Salberg
08092 823 299 08092 823 9299 4.36 jugendamt@lra-ebe.de
Jörg Schlömp
umA joerg.schloemp@lra-ebe.de
Sophie Schönbrunner
08092 823 102 08092 823 9102 3.24 sophie.schoenbrunner@lra-ebe.de
Heiner Schoon
08092 862 7038 umA heiner.schoon@lra-ebe.de
Florian Schörghuber
08092 823 548 08092 823 9548 3.29 florian.schoerghuber@lra-ebe.de
Carola Schreiner
08092 823 354 08092 823 9354 3.13 carola.schreiner@lra-ebe.de
Ursula Schultz
Spielkistl spielkistl-lager@lra-ebe.de
Christa Sehm
08092 823 228 08092 823 9228 E.18 christa.sehm@lra-ebe.de
Angela Siedlaczek
08092 823 209 08092 823 9209 3.22 angela.siedlaczek@lra-ebe.de
Wasim Shaker
08092 862 7038 umA wasim.shaker@lra-ebe.de
Adam Sowislok
08092 823 551 08092 823 9551 4.37 adam.sowislok@lra-ebe.de
Julia Specht
08092 823 418 08092 823 9418 4.24 julia.specht@lra-ebe.de
Monika Speckbacher
08092 823 293 08092 823 9293 4.20 Monika.Speckbacher@lra-ebe.de
Christina Spielvogel
08092 823 248 08092 823 9248 4.11 christina.spielvogel@lra-ebe.de
Martina Stickler
08092 823 288 08092 823 9288 3.34 martina.stickler@lra-ebe.de
Alice Szabo-Zitzmann
08092 823 229 08092 823 9229 4.25 alice.szabo-zitzmann@lra-ebe.de
Susanne Troeger
4.19 susanne.troeger@lra-ebe.de
Sabine Umstätter
08092 823 298 08092 823 9298 3.15 sabine.umstaetter@lra-ebe.de
Lisa Tuma
umA
Bettina van Kann
08092 823 411 08092 823 9411 3.31 bettina.vankann@lra-ebe.de
Britta Voß
08092 823 553 08092 823 9553 3.17 britta.voss@lra-ebe.de
Bernhard Wacht
08092 823 319 08092 823 9319 E.16 bernhard.wacht@lra-ebe.de
Anna Weidinger
08092 823 266 08092 823 9266 3.14 anna.weidinger@lra-ebe.de
Daniel Weil
08092 823 256 08092 823 9256 4.31 daniel.weil@lra-ebe.de
Andrea Weingartner
08092 823 385 08092 823 9385 3.28 Andrea.Weingartner@lra-ebe.de
Julia Wieser
08092 823 257 08092 823 9257 4.16 julia.wieser@lra-ebe.de
Sabine Wollersheim
08092 823 305 08092 823 9305 3.30 Sabine.Wollersheim@lra-ebe.de
Audrey Wulkesch
08092 823 517 08092 823 9517 audrey.wulkesch@lra-ebe.de
Lisa Würmseer
08092 823 387 08092 823 9387 4.20 lisa.wuermseer@lra-ebe.de
Sandra Zeisel
08092 823 597 08092 823 9597 3.29 sandra.zeisel@lra-ebe.de
Sabine Zirch
08092 823 358 08092 823 9358 4.16 Sabine.Zirch@lra-ebe.de